好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C1322次动车相关信息,C1322从松原站到长春站全程耗时约,本车次发车时间为18:01,到达时间为两日19:32,总共有5站。
C1322次动车时刻表经过的站点有松原、农安、华家、开安、长春 ,如果您需要购买C1322次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 松原trainm.hao86.com | C1322 | ---- | 18:01 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 农安 | C1322 | 18:39 | 18:41 | 00:0-1043 | 2分钟 |
3 | 华家 | C1322 | 18:52 | 18:54 | 00:0-1030 | 2分钟 |
4 | 开安 | C1322 | 19:04 | 19:06 | 00:0-1018 | 2分钟 |
5 | 长春 | C1322 | 19:32 | 19:32 | 00:0-990 | 0分钟 |