好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C5020次动车相关信息,C5020从咸宁南站到武昌站全程耗时约,本车次发车时间为06:47,到达时间为两日07:50,总共有7站。
C5020次动车时刻表经过的站点有咸宁南、山坡东、土地堂东、庙山、汤逊湖、南湖东、武昌 ,如果您需要购买C5020次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 | C5020 | ---- | 06:47 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 山坡东 | C5020 | 06:59 | 07:01 | 00:0-395 | 2分钟 |
3 | 土地堂东 | C5020 | 07:08 | 07:10 | 00:0-386 | 2分钟 |
4 | 庙山 | C5020 | 07:20 | 07:22 | 00:0-374 | 2分钟 |
5 | 汤逊湖 | C5020 | 07:27 | 07:29 | 00:0-367 | 2分钟 |
6 | 南湖东 | C5020 | 07:34 | 07:36 | 00:0-360 | 2分钟 |
7 | 武昌trainm.hao86.com | C5020 | 07:50 | 07:50 | 00:0-344 | 0分钟 |