好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6069次动车相关信息,C6069从安靖站到彭州站全程耗时约37分钟,本车次发车时间为10:40,到达时间为当日11:17,总共有4站。
C6069次动车时刻表经过的站点有安靖、犀浦、彭州南、彭州 ,如果您需要购买C6069次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 安靖 | C6069 | ---- | 10:40 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 犀浦 | C6069 | 10:46 | 10:48 | 00:06 | 2分钟 |
3 | 彭州南trainm.hao86.com | C6069 | 11:07 | 11:09 | 00:27 | 2分钟 |
4 | 彭州 | C6069 | 11:17 | 11:17 | 00:37 | 0分钟 |