好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6351次动车相关信息,C6351从绵阳站到宜宾西站全程耗时约,本车次发车时间为07:50,到达时间为两日10:49,总共有10站。
C6351次动车时刻表经过的站点有绵阳、罗江东、德阳、广汉北、新都东、成都东、双流机场、乐山、犍为、宜宾西 ,如果您需要购买C6351次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 绵阳 | C6351 | ---- | 07:50 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 罗江东 | C6351 | 08:02 | 08:04 | 00:0-458 | 2分钟 |
3 | 德阳 | C6351 | 08:15 | 08:17 | 00:0-445 | 2分钟 |
4 | 广汉北 | C6351 | 08:27 | 08:33 | 00:0-433 | 6分钟 |
5 | 新都东 | C6351 | 08:44 | 08:47 | 00:0-416 | 3分钟 |
6 | 成都东 | C6351 | 08:59 | 09:06 | 00:0-401 | 7分钟 |
7 | 双流机场trainm.hao86.com | C6351 | 09:21 | 09:23 | 00:0-379 | 2分钟 |
8 | 乐山 | C6351 | 09:58 | 10:00 | 00:0-342 | 2分钟 |
9 | 犍为 | C6351 | 10:17 | 10:19 | 00:0-323 | 2分钟 |
10 | 宜宾西 | C6351 | 10:49 | 10:49 | 00:0-291 | 0分钟 |