好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7426次动车相关信息,C7426从海口东站到海 口东站全程耗时约,本车次发车时间为16:38,到达时间为两日21:20,总共有8站。
C7426次动车时刻表经过的站点有海口东、三亚、神州、万宁、琼海、文昌、美兰、海 口东 ,如果您需要购买C7426次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | C7426 | ---- | 16:38 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 三亚 | C7426 | 19:28 | 19:32 | 00:0-828 | 4分钟 |
3 | 神州trainm.hao86.com | C7426 | 20:04 | 20:05 | 00:0-792 | 1分钟 |
4 | 万宁 | C7426 | 20:12 | 20:13 | 00:0-784 | 1分钟 |
5 | 琼海 | C7426 | 20:31 | 20:32 | 00:0-765 | 1分钟 |
6 | 文昌 | C7426 | 20:49 | 20:51 | 00:0-747 | 2分钟 |
7 | 美兰 | C7426 | 21:07 | 21:09 | 00:0-729 | 2分钟 |
8 | 海 口东 | C7426 | 21:20 | 21:20 | 00:0-716 | 0分钟 |