好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7458/C7457次动车相关信息,C7458/C7457从三亚站到东方站全程耗时约3小时37分钟,本车次发车时间为14:20,到达时间为当日17:57,总共有12站。
C7458/C7457次动车时刻表经过的站点有三亚、万宁、博鳌、琼海、文昌、海口东、老城镇、福山镇、临高南、银滩、白马井、东方 ,如果您需要购买C7458/C7457次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
好工具友情提醒:C7458班次动车,从老城镇站出发,班次名会转变成“C7457”。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | C7458 | ---- | 14:20 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 万宁 | C7458 | 14:55 | 14:57 | 00:35 | 2分钟 |
3 | 博鳌 | C7458 | 15:11 | 15:13 | 00:51 | 2分钟 |
4 | 琼海 | C7458 | 15:20 | 15:22 | 01:00 | 2分钟 |
5 | 文昌 | C7458 | 15:38 | 15:40 | 01:18 | 2分钟 |
6 | 海口东 | C7458 | 16:01 | 16:06 | 01:41 | 5分钟 |
7 | 老城镇 | C7457 | 16:30 | 16:31 | 02:10 | 1分钟 |
8 | 福山镇 | C7457 | 16:42 | 16:44 | 02:22 | 2分钟 |
9 | 临高南 | C7457 | 16:52 | 16:55 | 02:32 | 3分钟 |
10 | 银滩trainm.hao86.com | C7457 | 17:09 | 17:12 | 02:49 | 3分钟 |
11 | 白马井 | C7457 | 17:24 | 17:25 | 03:04 | 1分钟 |
12 | 东方 | C7457 | 17:57 | 17:57 | 03:37 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-04 | 列车正常开行 |
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |