好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7469次动车相关信息,C7469从海口东站到海 口东站全程耗时约,本车次发车时间为10:07,到达时间为两日15:06,总共有8站。
C7469次动车时刻表经过的站点有海口东、美兰、文昌、琼海、万宁、陵水、亚龙湾、海 口东 ,如果您需要购买C7469次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | C7469 | ---- | 10:07 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 美兰 | C7469 | 10:16 | 10:19 | 00:0-598 | 3分钟 |
3 | 文昌 | C7469 | 10:36 | 10:37 | 00:0-578 | 1分钟 |
4 | 琼海trainm.hao86.com | C7469 | 10:53 | 10:54 | 00:0-561 | 1分钟 |
5 | 万宁 | C7469 | 11:12 | 11:13 | 00:0-542 | 1分钟 |
6 | 陵水 | C7469 | 11:29 | 11:30 | 00:0-525 | 1分钟 |
7 | 亚龙湾 | C7469 | 11:48 | 11:49 | 00:0-506 | 1分钟 |
8 | 海 口东 | C7469 | 15:06 | 15:06 | 00:0-308 | 0分钟 |