好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D1870次动车相关信息,D1870从广州南站到重庆西站全程耗时约9小时10分钟,本车次发车时间为10:19,到达时间为当日19:29,总共有15站。
D1870次动车时刻表经过的站点有广州南、佛山西、肇庆东、怀集、贺州、钟山西、桂林西、三江南、从江、榕江、都匀东、贵定县、贵阳东、遵义、重庆西 ,如果您需要购买D1870次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | D1870 | ---- | 10:19 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 佛山西 | D1870 | 10:40 | 10:56 | 00:21 | 16分钟 |
3 | 肇庆东 | D1870 | 11:20 | 11:22 | 01:01 | 2分钟 |
4 | 怀集 | D1870 | 12:05 | 12:07 | 01:46 | 2分钟 |
5 | 贺州 | D1870 | 12:41 | 12:44 | 02:22 | 3分钟 |
6 | 钟山西 | D1870 | 12:59 | 13:02 | 02:40 | 3分钟 |
7 | 桂林西 | D1870 | 14:08 | 14:13 | 03:49 | 5分钟 |
8 | 三江南 | D1870 | 14:50 | 14:58 | 04:31 | 8分钟 |
9 | 从江trainm.hao86.com | D1870 | 15:23 | 15:25 | 05:04 | 2分钟 |
10 | 榕江 | D1870 | 15:45 | 15:47 | 05:26 | 2分钟 |
11 | 都匀东 | D1870 | 16:19 | 16:21 | 06:00 | 2分钟 |
12 | 贵定县 | D1870 | 16:39 | 16:48 | 06:20 | 9分钟 |
13 | 贵阳东 | D1870 | 17:16 | 17:21 | 06:57 | 5分钟 |
14 | 遵义 | D1870 | 18:09 | 18:12 | 07:50 | 3分钟 |
15 | 重庆西 | D1870 | 19:29 | 19:29 | 09:10 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-04 | 列车正常开行 |
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |