好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D7082次动车相关信息,D7082从咸宁南站到孝感东站全程耗时约,本车次发车时间为10:40,到达时间为两日12:09,总共有11站。
D7082次动车时刻表经过的站点有咸宁南、咸宁东、横沟桥东、贺胜桥东、土地堂东、纸坊东、普安、庙山、汤逊湖、南湖东、武昌 ,如果您需要购买D7082次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 咸宁南 | D7082 | ---- | 10:40 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 咸宁东trainm.hao86.com | D7082 | 10:45 | 10:47 | 00:0-635 | 2分钟 |
3 | 横沟桥东 | D7082 | 10:53 | 10:55 | 00:0-627 | 2分钟 |
4 | 贺胜桥东 | D7082 | 11:01 | 11:03 | 00:0-619 | 2分钟 |
5 | 土地堂东 | D7082 | 11:13 | 11:15 | 00:0-607 | 2分钟 |
6 | 纸坊东 | D7082 | 11:23 | 11:25 | 00:0-597 | 2分钟 |
7 | 普安 | D7082 | 11:31 | 11:33 | 00:0-589 | 2分钟 |
8 | 庙山 | D7082 | 11:36 | 11:38 | 00:0-584 | 2分钟 |
9 | 汤逊湖 | D7082 | 11:43 | 11:45 | 00:0-577 | 2分钟 |
10 | 南湖东 | D7082 | 11:50 | 11:52 | 00:0-570 | 2分钟 |
11 | 武昌 | D7082 | 12:06 | 12:09 | 00:0-554 | 3分钟 |