好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D7479次动车相关信息,D7479从广州南站到湛江西站全程耗时约,本车次发车时间为15:45,到达时间为两日18:49,总共有9站。
D7479次动车时刻表经过的站点有广州南、小榄、新会、台山、开平南、阳江、电白、茂名、湛江西 ,如果您需要购买D7479次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | D7479 | ---- | 15:45 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 小榄 | D7479 | 16:03 | 16:05 | 00:0-927 | 2分钟 |
3 | 新会 | D7479 | 16:17 | 16:19 | 00:0-913 | 2分钟 |
4 | 台山trainm.hao86.com | D7479 | 16:39 | 16:41 | 00:0-891 | 2分钟 |
5 | 开平南 | D7479 | 16:50 | 16:52 | 00:0-880 | 2分钟 |
6 | 阳江 | D7479 | 17:25 | 17:27 | 00:0-845 | 2分钟 |
7 | 电白 | D7479 | 17:59 | 18:01 | 00:0-811 | 2分钟 |
8 | 茂名 | D7479 | 18:14 | 18:16 | 00:0-796 | 2分钟 |
9 | 湛江西 | D7479 | 18:49 | 18:49 | 00:0-761 | 0分钟 |