好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D7499次动车相关信息,D7499从广州南站到湛江西站全程耗时约3小时9分钟,本车次发车时间为12:05,到达时间为当日15:14,总共有9站。
D7499次动车时刻表经过的站点有广州南、新会、双水镇、开平南、阳江、阳西、电白、茂名、湛江西 ,如果您需要购买D7499次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | D7499 | ---- | 12:05 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 新会 | D7499 | 12:34 | 12:36 | 00:29 | 2分钟 |
3 | 双水镇 | D7499 | 12:50 | 12:52 | 00:45 | 2分钟 |
4 | 开平南 | D7499 | 13:07 | 13:10 | 01:02 | 3分钟 |
5 | 阳江 | D7499 | 13:43 | 13:46 | 01:38 | 3分钟 |
6 | 阳西trainm.hao86.com | D7499 | 14:01 | 14:03 | 01:56 | 2分钟 |
7 | 电白 | D7499 | 14:24 | 14:26 | 02:19 | 2分钟 |
8 | 茂名 | D7499 | 14:39 | 14:41 | 02:34 | 2分钟 |
9 | 湛江西 | D7499 | 15:14 | 15:14 | 03:09 | 0分钟 |