back_img
好工具
>
列车时刻表>1133次列车时刻表

好工具列车时刻表频道为您提供2023年最新1133次普快相关信息,1133从北京西站到乌海西站全程耗时约6小时5分钟,本车次发车时间为15:30,到达时间为次日13:05,总共有20站。

1133次普快时刻表经过的站点有北京西沙城下花园张家口南柴沟堡阳高大同丰镇集宁南呼和浩特察素齐萨拉齐包头东包头乌拉特前旗五原临河巴彦高勒乌海乌海西 ,如果您需要购买1133次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。

注意:1133次列车可能已经停开!详情可咨询车站或售票点,或拨打铁路客服电话12306。
您也可以查看其他北京西到乌海西 的车次。
1133次列车时刻表
1133经停站
北京西15:30
1195公里耗时21:35
乌海西13:05
暂无票价信息
1133次列车(普快),始发站:北京西;终到站:乌海西;全程共有20个停靠站:
站序 站名 车次 到时 发时 耗时 停靠
1 北京西trainm.hao86.com 1133 ---- 15:30 00:00 0分钟
2 沙城 1133 17:56 18:00 00:0-784 4分钟
3 下花园 1133 18:22 18:26 00:0-758 4分钟
4 张家口南 1133 19:08 19:20 00:0-712 12分钟
5 柴沟堡 1133 20:10 20:13 00:0-650 3分钟
6 阳高 1133 21:27 21:30 00:0-573 3分钟
7 大同 1133 22:23 22:38 00:0-517 15分钟
8 丰镇 1133 23:23 23:25 00:0-457 2分钟
9 集宁南 1133 03:34 03:44 00:0-206 10分钟
10 呼和浩特 1133 05:30 05:50 00:0-90 20分钟
11 察素齐 1133 06:23 06:25 00:0-37 2分钟
12 萨拉齐 1133 06:56 07:09 00:0-4 13分钟
13 包头东 1133 08:00 08:04 01:00 4分钟
14 包头 1133 08:22 08:33 01:22 11分钟
15 乌拉特前旗 1133 09:37 09:39 02:37 2分钟
16 五原 1133 10:15 10:17 03:15 2分钟
17 临河 1133 10:56 11:02 03:56 6分钟
18 巴彦高勒 1133 11:38 11:41 04:38 3分钟
19 乌海 1133 12:35 12:39 05:35 4分钟
20 乌海西 1133 13:05 13:05 06:05 0分钟
back_img
功能直达
热门应用
交通出行