back_img
好工具
>
列车时刻表>1134次列车时刻表

好工具列车时刻表频道为您提供2023年最新1134次普快相关信息,1134从乌海西站到北京西站全程耗时约3小时36分钟,本车次发车时间为17:23,到达时间为次日14:22,总共有18站。

1134次普快时刻表经过的站点有乌海西乌海巴彦高勒临河乌拉特前旗包头包头东呼和浩特集宁南丰镇大同阳高天镇柴沟堡张家口南宣化下花园北京西 ,如果您需要购买1134次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。

注意:1134次列车可能已经停开!详情可咨询车站或售票点,或拨打铁路客服电话12306。
您也可以查看其他乌海西到北京西 的车次。
1134次列车时刻表
1134经停站
乌海西17:23
1195公里耗时20:59
北京西14:22
暂无票价信息
1134次列车(普快),始发站:乌海西;终到站:北京西;全程共有18个停靠站:
站序 站名 车次 到时 发时 耗时 停靠
1 乌海西 1134 ---- 17:23 00:00 0分钟
2 乌海 1134 17:46 17:52 00:0-1020 6分钟
3 巴彦高勒 1134 18:48 18:50 00:0-958 2分钟
4 临河 1134 19:31 19:37 00:0-915 6分钟
5 乌拉特前旗 1134 20:43 20:45 00:0-843 2分钟
6 包头 1134 21:54 22:10 00:0-772 16分钟
7 包头东 1134 22:25 22:29 00:0-741 4分钟
8 呼和浩特 1134 00:01 00:21 00:0-645 20分钟
9 集宁南 1134 02:08 02:15 00:0-518 7分钟
10 丰镇 1134 07:03 07:06 00:0-223 3分钟
11 大同 1134 07:54 08:05 00:0-172 11分钟
12 阳高 1134 08:48 08:51 00:0-118 3分钟
13 天镇 1134 09:14 09:17 00:0-92 3分钟
14 柴沟堡 1134 10:03 10:06 00:0-43 3分钟
15 张家口南 1134 10:52 10:58 00:06 6分钟
16 宣化 1134 11:17 11:21 00:31 4分钟
17 下花园trainm.hao86.com 1134 11:41 11:45 00:55 4分钟
18 北京西 1134 14:22 14:22 03:36 0分钟
back_img
功能直达
热门应用
交通出行