back_img
好工具
>
列车时刻表>1150/1147次列车时刻表

好工具列车时刻表频道为您提供2023年最新1150/1147次普快相关信息,1150/1147从连云港东站到宝鸡站全程耗时约18小时22分钟,本车次发车时间为16:15,到达时间为次日10:37,总共有20站。

1150/1147次普快时刻表经过的站点有连云港东连云港东海县新沂徐州黄口砀山虞城县商丘兰考开封郑州洛阳孟塬渭南西安咸阳武功杨陵宝鸡 ,如果您需要购买1150/1147次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。

好工具友情提醒:1150班次普快,从徐州站出发,班次名会转变成“1147”。

1150/1147次列车时刻表
1150经停站
连云港东16:15
1243公里耗时18:17
宝鸡10:32
暂无票价信息
1150/1147次列车(普快),始发站:连云港东;终到站:宝鸡;全程共有20个停靠站:
站序 站名 车次 到时 发时 耗时 停靠
1 连云港东trainm.hao86.com 1150 ---- 16:15 00:00 0分钟
2 连云港 1150 16:43 16:46 00:28 3分钟
3 东海县 1150 17:12 17:31 00:57 19分钟
4 新沂 1150 18:02 18:08 01:47 6分钟
5 徐州 1147 19:41 19:54 03:26 13分钟
6 黄口 1147 20:27 20:29 04:12 2分钟
7 砀山 1147 20:54 21:00 04:39 6分钟
8 虞城县 1147 21:34 21:38 05:19 4分钟
9 商丘 1147 21:53 22:05 05:38 12分钟
10 兰考 1147 23:01 23:04 06:46 3分钟
11 开封 1147 23:35 23:38 07:20 3分钟
12 郑州 1147 00:24 00:44 08:09 20分钟
13 洛阳 1147 02:18 02:22 10:03 4分钟
14 孟塬 1147 06:27 06:29 14:12 2分钟
15 渭南 1147 07:17 07:19 15:02 2分钟
16 西安 1147 08:07 08:16 15:52 9分钟
17 咸阳 1147 08:35 08:43 16:20 8分钟
18 武功 1147 09:14 09:23 16:59 9分钟
19 杨陵 1147 09:33 09:35 17:18 2分钟
20 宝鸡 1147 10:37 10:37 18:22 0分钟
1150/1147次列车未来一周运行状态
时间 车辆状态
2023-02-13 列车正常开行。
2023-02-12 列车正常开行。
2023-02-11 列车正常开行。
2023-02-10 列车正常开行。
2023-02-09 列车正常开行。
2023-02-08 列车正常开行。
2023-02-07 列车正常开行。
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
back_img
功能直达
热门应用
交通出行