back_img
好工具
>
列车时刻表>1818/1819次列车时刻表

好工具列车时刻表频道为您提供2023年最新1818/1819次普快相关信息,1818/1819从呼和浩特东站到乌兰浩特站全程耗时约21小时34分钟,本车次发车时间为18:53,到达时间为次日16:27,总共有15站。

1818/1819次普快时刻表经过的站点有呼和浩特东集宁南商都化德正镶白旗桑根达来大板林东查布嘎开鲁通辽宝龙山通榆白城乌兰浩特 ,如果您需要购买1818/1819次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。

好工具友情提醒:1818班次普快,从集宁南站出发,班次名会转变成“1819”。

1818/1819次列车时刻表
1818经停站
呼和浩特东18:53
699公里耗时21:34
乌兰浩特16:27
暂无票价信息
1818/1819次列车(普快),始发站:呼和浩特东;终到站:乌兰浩特;全程共有15个停靠站:
站序 站名 车次 到时 发时 耗时 停靠
1 呼和浩特东 1818 ---- 18:53 00:00 0分钟
2 集宁南 1819 20:16 20:28 01:23 12分钟
3 商都trainm.hao86.com 1819 21:43 21:45 02:50 2分钟
4 化德 1819 22:31 22:33 03:38 2分钟
5 正镶白旗 1819 23:56 00:02 05:03 6分钟
6 桑根达来 1819 01:17 01:27 06:24 10分钟
7 大板 1819 06:02 06:28 11:09 26分钟
8 林东 1819 07:43 07:47 12:50 4分钟
9 查布嘎 1819 08:43 08:47 13:50 4分钟
10 开鲁 1819 10:15 10:19 15:22 4分钟
11 通辽 1819 11:40 11:58 16:47 18分钟
12 宝龙山 1819 12:43 12:45 17:50 2分钟
13 通榆 1819 13:57 14:00 19:04 3分钟
14 白城 1819 15:10 15:27 20:17 17分钟
15 乌兰浩特 1819 16:27 16:27 21:34 0分钟
1818/1819次列车未来一周运行状态
时间 车辆状态
2023-02-13 列车正常开行。
2023-02-12 列车正常开行。
2023-02-11 列车正常开行。
2023-02-10 列车运输组织调整,本日停运
2023-02-09 列车运输组织调整,本日停运
2023-02-08 列车运输组织调整,本日停运
2023-02-07 列车运输组织调整,本日停运
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
back_img
功能直达
热门应用
交通出行