back_img
好工具
>
列车时刻表>1820/1817次列车时刻表

好工具列车时刻表频道为您提供2023年最新1820/1817次普快相关信息,1820/1817从乌兰浩特站到呼和浩特东站全程耗时约22小时27分钟,本车次发车时间为14:27,到达时间为次日12:54,总共有18站。

1820/1817次普快时刻表经过的站点有乌兰浩特白城洮南通榆太平川敖力布告宝龙山通辽开鲁查布嘎林东大板桑根达来正镶白旗化德商都集宁南呼和浩特东 ,如果您需要购买1820/1817次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。

好工具友情提醒:1820班次普快,从通辽站出发,班次名会转变成“1817”。

1820/1817次列车时刻表
1820经停站
乌兰浩特14:27
1500公里耗时22:23
呼和浩特东12:50
暂无票价信息
1820/1817次列车(普快),始发站:乌兰浩特;终到站:呼和浩特东;全程共有18个停靠站:
站序 站名 车次 到时 发时 耗时 停靠
1 乌兰浩特 1820 ---- 14:27 00:00 0分钟
2 白城 1820 15:31 15:55 01:04 24分钟
3 洮南 1820 16:20 16:22 01:53 2分钟
4 通榆 1820 17:07 17:10 02:40 3分钟
5 太平川 1820 17:45 17:47 03:18 2分钟
6 敖力布告 1820 18:05 18:07 03:38 2分钟
7 宝龙山 1820 18:29 18:31 04:02 2分钟
8 通辽 1817 19:32 19:50 05:05 18分钟
9 开鲁 1820 20:58 21:01 06:31 3分钟
10 查布嘎 1820 22:24 22:26 07:57 2分钟
11 林东 1820 23:18 23:20 08:51 2分钟
12 大板 1820 00:38 00:58 10:11 20分钟
13 桑根达来 1820 06:02 06:08 15:35 6分钟
14 正镶白旗trainm.hao86.com 1820 07:18 07:24 16:51 6分钟
15 化德 1820 08:42 08:44 18:15 2分钟
16 商都 1820 09:34 09:36 19:07 2分钟
17 集宁南 1817 10:51 11:14 20:24 23分钟
18 呼和浩特东 1817 12:54 12:54 22:27 0分钟
1820/1817次列车未来一周运行状态
时间 车辆状态
2023-02-13 列车正常开行。
2023-02-12 列车正常开行。
2023-02-11 列车正常开行。
2023-02-10 列车正常开行。
2023-02-09 列车运输组织调整,本日停运
2023-02-08 列车运输组织调整,本日停运
2023-02-07 列车运输组织调整,本日停运
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
back_img
功能直达
热门应用
交通出行