back_img
好工具
>
列车时刻表>2052次列车时刻表

好工具列车时刻表频道为您提供2023年最新2052次普快相关信息,2052从牡丹江站到大连站全程耗时约18小时27分钟,本车次发车时间为10:38,到达时间为次日05:05,总共有32站。

2052次普快时刻表经过的站点有牡丹江海林山市横道河子亚布力苇河一面坡尚志帽儿山平山小岭玉泉阿城成高子哈尔滨哈尔滨西双城堡长春公主岭四平昌图铁岭沈阳辽阳鞍山海城大石桥熊岳城瓦房店普兰店金州大连 ,如果您需要购买2052次普快该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。

2052次列车时刻表
2052经停站
牡丹江10:38
1301公里耗时18:47
大连05:25
无座:
¥143.5
硬座:
¥143.5
硬卧:
¥279.5
软卧:
¥481.5
2052次列车(普快),始发站:牡丹江;终到站:大连;全程共有32个停靠站:
站序 站名 车次 到时 发时 耗时 停靠
1 牡丹江 2052 ---- 10:38 00:00 0分钟
2 海林 2052 10:58 11:00 00:20 2分钟
3 山市 2052 11:24 11:26 00:46 2分钟
4 横道河子 2052 11:56 11:58 01:18 2分钟
5 亚布力 2052 12:50 12:52 02:12 2分钟
6 苇河 2052 13:09 13:11 02:31 2分钟
7 一面坡 2052 13:40 13:42 03:02 2分钟
8 尚志 2052 14:00 14:02 03:22 2分钟
9 帽儿山 2052 14:40 14:42 04:02 2分钟
10 平山 2052 14:52 14:54 04:14 2分钟
11 小岭 2052 15:04 15:06 04:26 2分钟
12 玉泉 2052 15:22 15:25 04:44 3分钟
13 阿城 2052 15:46 15:49 05:08 3分钟
14 成高子 2052 16:08 16:12 05:30 4分钟
15 哈尔滨 2052 16:48 17:01 06:10 13分钟
16 哈尔滨西 2052 17:10 17:20 06:32 10分钟
17 双城堡 2052 17:52 17:55 07:14 3分钟
18 长春 2052 19:53 20:15 09:15 22分钟
19 公主岭 2052 20:53 20:55 10:15 2分钟
20 四平trainm.hao86.com 2052 21:35 21:37 10:57 2分钟
21 昌图 2052 22:10 22:12 11:32 2分钟
22 铁岭 2052 22:54 22:56 12:16 2分钟
23 沈阳 2052 23:53 00:06 13:15 13分钟
24 辽阳 2052 00:50 00:53 14:12 3分钟
25 鞍山 2052 01:11 01:14 14:33 3分钟
26 海城 2052 01:40 01:43 15:02 3分钟
27 大石桥 2052 02:13 02:16 15:35 3分钟
28 熊岳城 2052 02:55 02:58 16:17 3分钟
29 瓦房店 2052 03:46 03:49 17:08 3分钟
30 普兰店 2052 04:09 04:12 17:31 3分钟
31 金州 2052 04:23 04:31 17:45 8分钟
32 大连 2052 05:05 05:05 18:27 0分钟
2052次列车未来一周运行状态
时间 车辆状态
2023-02-13 列车正常开行。
2023-02-12 列车正常开行。
2023-02-11 列车正常开行。
2023-02-10 列车正常开行。
2023-02-09 列车正常开行。
2023-02-08 列车正常开行。
2023-02-07 列车正常开行。
注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。
back_img
功能直达
热门应用
交通出行