好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6161次普客相关信息,6161从攀枝花站到昆明站全程耗时约7小时33分钟,本车次发车时间为16:00,到达时间为当日23:33,总共有13站。
6161次普客时刻表经过的站点有攀枝花、迤资、拉鲊、花棚子、新江、师庄、大湾子、红江、黄瓜园、元谋、广通北、禄丰南、昆明 ,如果您需要购买6161次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 攀枝花 | 6161 | ---- | 16:00 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 迤资 | 6161 | 16:11 | 16:18 | 00:11 | 7分钟 |
3 | 拉鲊 | 6161 | 16:30 | 16:32 | 00:30 | 2分钟 |
4 | 花棚子 | 6161 | 16:49 | 16:51 | 00:49 | 2分钟 |
5 | 新江 | 6161 | 17:08 | 17:10 | 01:08 | 2分钟 |
6 | 师庄 | 6161 | 17:21 | 17:23 | 01:21 | 2分钟 |
7 | 大湾子 | 6161 | 17:34 | 17:41 | 01:34 | 7分钟 |
8 | 红江trainm.hao86.com | 6161 | 17:53 | 17:58 | 01:53 | 5分钟 |
9 | 黄瓜园 | 6161 | 18:09 | 18:16 | 02:09 | 7分钟 |
10 | 元谋 | 6161 | 18:28 | 18:31 | 02:28 | 3分钟 |
11 | 广通北 | 6161 | 21:38 | 22:15 | 05:38 | 37分钟 |
12 | 禄丰南 | 6161 | 22:38 | 22:40 | 06:38 | 2分钟 |
13 | 昆明 | 6161 | 23:33 | 23:33 | 07:33 | 0分钟 |