好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6221次普客相关信息,6221从佳木斯站到同江站全程耗时约5小时15分钟,本车次发车时间为15:50,到达时间为当日21:05,总共有8站。
6221次普客时刻表经过的站点有佳木斯、丰乐镇、笔架山、福利屯、红兴隆、新友谊、富锦、同江 ,如果您需要购买6221次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 佳木斯 | 6221 | ---- | 15:50 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 丰乐镇 | 6221 | 16:53 | 16:59 | 01:03 | 6分钟 |
3 | 笔架山 | 6221 | 17:12 | 17:14 | 01:22 | 2分钟 |
4 | 福利屯trainm.hao86.com | 6221 | 17:27 | 17:33 | 01:37 | 6分钟 |
5 | 红兴隆 | 6221 | 18:24 | 18:30 | 02:34 | 6分钟 |
6 | 新友谊 | 6221 | 18:45 | 18:51 | 02:55 | 6分钟 |
7 | 富锦 | 6221 | 19:51 | 19:57 | 04:01 | 6分钟 |
8 | 同江 | 6221 | 21:05 | 21:05 | 05:15 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-05-12 | 列车正常开行 |
2024-05-11 | 列车正常开行 |
2024-05-10 | 列车正常开行 |
2024-05-09 | 列车正常开行 |
2024-05-08 | 列车正常开行 |
2024-05-07 | 列车正常开行 |
2024-05-06 | 列车正常开行 |