好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新6434次普客相关信息,6434从承德站到兴隆县站全程耗时约2小时59分钟,本车次发车时间为17:44,到达时间为当日20:43,总共有13站。
6434次普客时刻表经过的站点有承德、承德东、上板城、上板城南、西大庙、新杖子、南湾子、潘家店、下台子、洞庙河、鹰手营子、北马圈子、兴隆县 ,如果您需要购买6434次普客该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 承德 | 6434 | ---- | 17:44 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 承德东 | 6434 | 17:56 | 17:58 | 00:12 | 2分钟 |
3 | 上板城trainm.hao86.com | 6434 | 18:09 | 18:16 | 00:25 | 7分钟 |
4 | 上板城南 | 6434 | 18:22 | 18:24 | 00:38 | 2分钟 |
5 | 西大庙 | 6434 | 18:35 | 18:39 | 00:51 | 4分钟 |
6 | 新杖子 | 6434 | 18:53 | 19:03 | 01:09 | 10分钟 |
7 | 南湾子 | 6434 | 19:14 | 19:16 | 01:30 | 2分钟 |
8 | 潘家店 | 6434 | 19:25 | 19:27 | 01:41 | 2分钟 |
9 | 下台子 | 6434 | 19:46 | 19:48 | 02:02 | 2分钟 |
10 | 洞庙河 | 6434 | 19:56 | 19:59 | 02:12 | 3分钟 |
11 | 鹰手营子 | 6434 | 20:06 | 20:09 | 02:22 | 3分钟 |
12 | 北马圈子 | 6434 | 20:18 | 20:21 | 02:34 | 3分钟 |
13 | 兴隆县 | 6434 | 20:43 | 20:43 | 02:59 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-05-09 | 列车正常开行 |
2024-05-08 | 列车正常开行 |
2024-05-07 | 列车正常开行 |
2024-05-06 | 列车正常开行 |
2024-05-05 | 列车正常开行 |
2024-05-04 | 列车正常开行 |
2024-05-03 | 列车正常开行 |