好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6765次动车相关信息,C6765从佛山西站到肇庆站全程耗时约50分钟,本车次发车时间为17:16,到达时间为当日18:06,总共有7站。
C6765次动车时刻表经过的站点有佛山西、三水北、云东海、大旺、鼎湖东、鼎湖山、肇庆 ,如果您需要购买C6765次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 佛山西 | C6765 | ---- | 17:16 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 三水北 | C6765 | 17:25 | 17:26 | 00:09 | 1分钟 |
3 | 云东海 | C6765 | 17:33 | 17:34 | 00:17 | 1分钟 |
4 | 大旺 | C6765 | 17:38 | 17:40 | 00:22 | 2分钟 |
5 | 鼎湖东 | C6765 | 17:49 | 17:50 | 00:33 | 1分钟 |
6 | 鼎湖山 | C6765 | 17:55 | 17:56 | 00:39 | 1分钟 |
7 | 肇庆trainm.hao86.com | C6765 | 18:06 | 18:06 | 00:50 | 0分钟 |