好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6788次动车相关信息,C6788从肇庆站到佛山西站全程耗时约57分钟,本车次发车时间为19:15,到达时间为当日20:12,总共有9站。
C6788次动车时刻表经过的站点有肇庆、端州、鼎湖山、鼎湖东、四会、大旺、三水北、狮山北、佛山西 ,如果您需要购买C6788次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 肇庆 | C6788 | ---- | 19:15 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 端州 | C6788 | 19:21 | 19:22 | 00:06 | 1分钟 |
3 | 鼎湖山 | C6788 | 19:28 | 19:29 | 00:13 | 1分钟 |
4 | 鼎湖东 | C6788 | 19:34 | 19:35 | 00:19 | 1分钟 |
5 | 四会 | C6788 | 19:42 | 19:43 | 00:27 | 1分钟 |
6 | 大旺trainm.hao86.com | C6788 | 19:47 | 19:49 | 00:32 | 2分钟 |
7 | 三水北 | C6788 | 19:58 | 19:59 | 00:43 | 1分钟 |
8 | 狮山北 | C6788 | 20:03 | 20:04 | 00:48 | 1分钟 |
9 | 佛山西 | C6788 | 20:12 | 20:12 | 00:57 | 0分钟 |