好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C6843次动车相关信息,C6843从佛山西站到肇庆站全程耗时约51分钟,本车次发车时间为20:45,到达时间为当日21:36,总共有6站。
C6843次动车时刻表经过的站点有佛山西、三水北、四会、鼎湖东、鼎湖山、肇庆 ,如果您需要购买C6843次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 佛山西 | C6843 | ---- | 20:45 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 三水北 | C6843 | 20:54 | 20:56 | 00:09 | 2分钟 |
3 | 四会 | C6843 | 21:08 | 21:09 | 00:23 | 1分钟 |
4 | 鼎湖东trainm.hao86.com | C6843 | 21:16 | 21:18 | 00:31 | 2分钟 |
5 | 鼎湖山 | C6843 | 21:23 | 21:24 | 00:38 | 1分钟 |
6 | 肇庆 | C6843 | 21:36 | 21:36 | 00:51 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-04 | 列车正常开行 |
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |