好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7319次动车相关信息,C7319从海口东站到三亚站全程耗时约1小时47分钟,本车次发车时间为11:39,到达时间为当日13:26,总共有7站。
C7319次动车时刻表经过的站点有海口东、美兰、文昌、琼海、万宁、陵水、三亚 ,如果您需要购买C7319次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | C7319 | ---- | 11:39 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 美兰 | C7319 | 11:46 | 11:49 | 00:07 | 3分钟 |
3 | 文昌 | C7319 | 12:07 | 12:08 | 00:28 | 1分钟 |
4 | 琼海 | C7319 | 12:25 | 12:26 | 00:46 | 1分钟 |
5 | 万宁 | C7319 | 12:44 | 12:46 | 01:05 | 2分钟 |
6 | 陵水trainm.hao86.com | C7319 | 13:02 | 13:03 | 01:23 | 1分钟 |
7 | 三亚 | C7319 | 13:26 | 13:26 | 01:47 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-04 | 列车正常开行 |
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |