好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7343次动车相关信息,C7343从海口东站到三亚站全程耗时约,本车次发车时间为20:38,到达时间为两日22:27,总共有7站。
C7343次动车时刻表经过的站点有海口东、美兰、文昌、琼海、万宁、陵水、三亚 ,如果您需要购买C7343次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 海口东 | C7343 | ---- | 20:38 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 美兰 | C7343 | 20:47 | 20:50 | 00:0-1229 | 3分钟 |
3 | 文昌 | C7343 | 21:07 | 21:08 | 00:0-1209 | 1分钟 |
4 | 琼海 | C7343 | 21:25 | 21:26 | 00:0-1191 | 1分钟 |
5 | 万宁 | C7343 | 21:44 | 21:46 | 00:0-1172 | 2分钟 |
6 | 陵水 | C7343 | 22:02 | 22:03 | 00:0-1154 | 1分钟 |
7 | 三亚trainm.hao86.com | C7343 | 22:27 | 22:27 | 00:0-1129 | 0分钟 |