好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7416/C7415次动车相关信息,C7416/C7415从三亚站到三 亚站全程耗时约4小时25分钟,本车次发车时间为16:09,到达时间为当日20:34,总共有13站。
C7416/C7415次动车时刻表经过的站点有三亚、博鳌、文昌、美兰、海口东、临高南、白马井、棋子湾、东方、黄流、乐东、崖州、三亚 ,如果您需要购买C7416/C7415次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | C7416 | ---- | 16:09 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 博鳌 | C7416 | 16:53 | 16:55 | 00:44 | 2分钟 |
3 | 文昌 | C7416 | 17:14 | 17:16 | 01:05 | 2分钟 |
4 | 美兰 | C7416 | 17:33 | 17:36 | 01:24 | 3分钟 |
5 | 海口东 | C7416 | 17:43 | 17:47 | 01:34 | 4分钟 |
6 | 临高南 | C7415 | 18:22 | 18:24 | 02:13 | 2分钟 |
7 | 白马井 | C7415 | 18:46 | 18:48 | 02:37 | 2分钟 |
8 | 棋子湾 | C7415 | 19:10 | 19:12 | 03:01 | 2分钟 |
9 | 东方 | C7415 | 19:25 | 19:27 | 03:16 | 2分钟 |
10 | 黄流 | C7415 | 19:51 | 19:53 | 03:42 | 2分钟 |
11 | 乐东 | C7415 | 20:01 | 20:03 | 03:52 | 2分钟 |
12 | 崖州 | C7415 | 20:15 | 20:16 | 04:06 | 1分钟 |
13 | 三亚trainm.hao86.com | C7415 | 20:34 | 20:34 | 04:25 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-05-03 | 列车正常开行 |
2024-05-02 | 列车正常开行 |
2024-05-01 | 列车正常开行 |
2024-04-30 | 列车正常开行 |
2024-04-29 | 列车正常开行 |
2024-04-28 | 列车正常开行 |
2024-04-27 | 列车正常开行 |