好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7803次动车相关信息,C7803从长沙站到株洲南站全程耗时约,本车次发车时间为07:20,到达时间为两日08:11,总共有8站。
C7803次动车时刻表经过的站点有长沙、树木岭、香樟路、湘府路、先锋、田心东、大丰、株洲南 ,如果您需要购买C7803次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 长沙 | C7803 | ---- | 07:20 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 树木岭 | C7803 | 07:24 | 07:26 | 00:0-436 | 2分钟 |
3 | 香樟路 | C7803 | 07:29 | 07:30 | 00:0-431 | 1分钟 |
4 | 湘府路 | C7803 | 07:34 | 07:35 | 00:0-426 | 1分钟 |
5 | 先锋 | C7803 | 07:40 | 07:42 | 00:0-420 | 2分钟 |
6 | 田心东trainm.hao86.com | C7803 | 07:55 | 07:57 | 00:0-405 | 2分钟 |
7 | 大丰 | C7803 | 08:00 | 08:01 | 00:0-400 | 1分钟 |
8 | 株洲南 | C7803 | 08:11 | 08:11 | 00:0-389 | 0分钟 |