好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7818次动车相关信息,C7818从株洲南站到长沙站全程耗时约,本车次发车时间为12:33,到达时间为两日13:26,总共有8站。
C7818次动车时刻表经过的站点有株洲南、大丰、田心东、芙蓉南、先锋、湘府路、香樟路、长沙 ,如果您需要购买C7818次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | C7818 | ---- | 12:33 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 大丰 | C7818 | 12:42 | 12:44 | 00:0-744 | 2分钟 |
3 | 田心东 | C7818 | 12:47 | 12:49 | 00:0-739 | 2分钟 |
4 | 芙蓉南 | C7818 | 13:01 | 13:03 | 00:0-725 | 2分钟 |
5 | 先锋 | C7818 | 13:07 | 13:08 | 00:0-719 | 1分钟 |
6 | 湘府路 | C7818 | 13:13 | 13:15 | 00:0-713 | 2分钟 |
7 | 香樟路 | C7818 | 13:18 | 13:20 | 00:0-708 | 2分钟 |
8 | 长沙trainm.hao86.com | C7818 | 13:26 | 13:26 | 00:0-700 | 0分钟 |