好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7830次动车相关信息,C7830从株洲南站到长沙站全程耗时约,本车次发车时间为16:30,到达时间为两日17:15,总共有6站。
C7830次动车时刻表经过的站点有株洲南、大丰、田心东、先锋、树木岭、长沙 ,如果您需要购买C7830次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | C7830 | ---- | 16:30 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 大丰 | C7830 | 16:39 | 16:40 | 00:0-981 | 1分钟 |
3 | 田心东 | C7830 | 16:43 | 16:45 | 00:0-977 | 2分钟 |
4 | 先锋 | C7830 | 16:59 | 17:01 | 00:0-961 | 2分钟 |
5 | 树木岭trainm.hao86.com | C7830 | 17:08 | 17:10 | 00:0-952 | 2分钟 |
6 | 长沙 | C7830 | 17:15 | 17:15 | 00:0-945 | 0分钟 |