好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7834次动车相关信息,C7834从株洲南站到长沙站全程耗时约,本车次发车时间为17:13,到达时间为两日18:09,总共有9站。
C7834次动车时刻表经过的站点有株洲南、大丰、田心东、先锋、洞井、湘府路、香樟路、树木岭、长沙 ,如果您需要购买C7834次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | C7834 | ---- | 17:13 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 大丰 | C7834 | 17:22 | 17:23 | 00:0-1024 | 1分钟 |
3 | 田心东 | C7834 | 17:26 | 17:28 | 00:0-1020 | 2分钟 |
4 | 先锋 | C7834 | 17:42 | 17:44 | 00:0-1004 | 2分钟 |
5 | 洞井 | C7834 | 17:48 | 17:49 | 00:0-998 | 1分钟 |
6 | 湘府路 | C7834 | 17:52 | 17:54 | 00:0-994 | 2分钟 |
7 | 香樟路 | C7834 | 17:57 | 17:59 | 00:0-989 | 2分钟 |
8 | 树木岭 | C7834 | 18:02 | 18:03 | 00:0-984 | 1分钟 |
9 | 长沙trainm.hao86.com | C7834 | 18:09 | 18:09 | 00:0-977 | 0分钟 |