好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7836次动车相关信息,C7836从株洲南站到长沙站全程耗时约,本车次发车时间为18:33,到达时间为两日19:29,总共有9站。
C7836次动车时刻表经过的站点有株洲南、大丰、田心东、芙蓉南、先锋、洞井、香樟路、树木岭、长沙 ,如果您需要购买C7836次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | C7836 | ---- | 18:33 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 大丰 | C7836 | 18:42 | 18:43 | 00:0-1104 | 1分钟 |
3 | 田心东 | C7836 | 18:46 | 18:48 | 00:0-1100 | 2分钟 |
4 | 芙蓉南 | C7836 | 19:00 | 19:02 | 00:0-1086 | 2分钟 |
5 | 先锋 | C7836 | 19:06 | 19:07 | 00:0-1080 | 1分钟 |
6 | 洞井 | C7836 | 19:11 | 19:13 | 00:0-1075 | 2分钟 |
7 | 香樟路 | C7836 | 19:17 | 19:19 | 00:0-1069 | 2分钟 |
8 | 树木岭 | C7836 | 19:22 | 19:24 | 00:0-1064 | 2分钟 |
9 | 长沙trainm.hao86.com | C7836 | 19:29 | 19:29 | 00:0-1057 | 0分钟 |