好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新C7868次动车相关信息,C7868从株洲南站到长沙西站全程耗时约,本车次发车时间为11:09,到达时间为两日11:58,总共有7站。
C7868次动车时刻表经过的站点有株洲南、大丰、田心东、九郎山、暮云、先锋、树木岭 ,如果您需要购买C7868次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 株洲南 | C7868 | ---- | 11:09 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 大丰 | C7868 | 11:18 | 11:19 | 00:0-660 | 1分钟 |
3 | 田心东 | C7868 | 11:22 | 11:24 | 00:0-656 | 2分钟 |
4 | 九郎山 | C7868 | 11:29 | 11:31 | 00:0-649 | 2分钟 |
5 | 暮云 | C7868 | 11:39 | 11:40 | 00:0-639 | 1分钟 |
6 | 先锋trainm.hao86.com | C7868 | 11:47 | 11:49 | 00:0-631 | 2分钟 |
7 | 树木岭 | C7868 | 11:57 | 11:58 | 00:0-621 | 1分钟 |