好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D3788/D3785次动车相关信息,D3788/D3785从百色站到广州南站全程耗时约5小时39分钟,本车次发车时间为08:11,到达时间为当日13:50,总共有14站。
D3788/D3785次动车时刻表经过的站点有百色、田阳、平果、隆安东、南宁、南宁东、贵港、桂平、平南南、梧州南、郁南、云浮东、佛山西、广州南 ,如果您需要购买D3788/D3785次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
好工具友情提醒:D3788班次动车,从南宁站出发,班次名会转变成“D3785”。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 百色 | D3788 | ---- | 08:11 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 田阳 | D3788 | 08:30 | 08:33 | 00:19 | 3分钟 |
3 | 平果 | D3788 | 08:59 | 09:05 | 00:48 | 6分钟 |
4 | 隆安东trainm.hao86.com | D3788 | 09:16 | 09:18 | 01:05 | 2分钟 |
5 | 南宁 | D3785 | 09:50 | 10:05 | 01:39 | 15分钟 |
6 | 南宁东 | D3785 | 10:16 | 10:19 | 02:05 | 3分钟 |
7 | 贵港 | D3785 | 10:59 | 11:01 | 02:48 | 2分钟 |
8 | 桂平 | D3785 | 11:20 | 11:22 | 03:09 | 2分钟 |
9 | 平南南 | D3785 | 11:35 | 11:37 | 03:24 | 2分钟 |
10 | 梧州南 | D3785 | 12:03 | 12:06 | 03:52 | 3分钟 |
11 | 郁南 | D3785 | 12:19 | 12:21 | 04:08 | 2分钟 |
12 | 云浮东 | D3785 | 12:45 | 12:48 | 04:34 | 3分钟 |
13 | 佛山西 | D3785 | 13:25 | 13:29 | 05:14 | 4分钟 |
14 | 广州南 | D3785 | 13:50 | 13:50 | 05:39 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-03 | 列车正常开行 |
2024-04-02 | 列车正常开行 |
2024-04-01 | 列车正常开行 |
2024-03-31 | 列车正常开行 |
2024-03-30 | 列车正常开行 |
2024-03-29 | 列车正常开行 |
2024-03-28 | 列车正常开行 |