好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D3836/D3833次动车相关信息,D3836/D3833从昆明南站到广州南站全程耗时约8小时26分钟,本车次发车时间为11:18,到达时间为当日19:44,总共有19站。
D3836/D3833次动车时刻表经过的站点有昆明南、石林西、弥勒、普者黑、广南县、富宁、百色、田阳、田东北、平果、南宁、南宁东、宾阳、平南南、梧州南、云浮东、肇庆东、佛山西、广州南 ,如果您需要购买D3836/D3833次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
好工具友情提醒:D3836班次动车,从南宁站出发,班次名会转变成“D3833”。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | D3836 | ---- | 11:18 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 石林西 | D3836 | 11:38 | 11:40 | 00:20 | 2分钟 |
3 | 弥勒 | D3836 | 11:58 | 12:00 | 00:40 | 2分钟 |
4 | 普者黑 | D3836 | 12:35 | 12:39 | 01:17 | 4分钟 |
5 | 广南县 | D3836 | 13:08 | 13:10 | 01:50 | 2分钟 |
6 | 富宁 | D3836 | 13:33 | 13:35 | 02:15 | 2分钟 |
7 | 百色 | D3836 | 14:16 | 14:20 | 02:58 | 4分钟 |
8 | 田阳 | D3836 | 14:35 | 14:38 | 03:17 | 3分钟 |
9 | 田东北 | D3836 | 14:49 | 14:51 | 03:31 | 2分钟 |
10 | 平果trainm.hao86.com | D3836 | 15:11 | 15:15 | 03:53 | 4分钟 |
11 | 南宁 | D3833 | 15:55 | 16:00 | 04:37 | 5分钟 |
12 | 南宁东 | D3833 | 16:11 | 16:15 | 04:53 | 4分钟 |
13 | 宾阳 | D3833 | 16:40 | 16:42 | 05:22 | 2分钟 |
14 | 平南南 | D3833 | 17:28 | 17:30 | 06:10 | 2分钟 |
15 | 梧州南 | D3833 | 17:57 | 17:59 | 06:39 | 2分钟 |
16 | 云浮东 | D3833 | 18:32 | 18:34 | 07:14 | 2分钟 |
17 | 肇庆东 | D3833 | 18:54 | 18:56 | 07:36 | 2分钟 |
18 | 佛山西 | D3833 | 19:17 | 19:24 | 07:59 | 7分钟 |
19 | 广州南 | D3833 | 19:44 | 19:44 | 08:26 | 0分钟 |