好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D5438次动车相关信息,D5438从启东站到南京站全程耗时约,本车次发车时间为09:42,到达时间为两日12:33,总共有7站。
D5438次动车时刻表经过的站点有启东、海门、南通、如皋、海安、泰州、扬州 ,如果您需要购买D5438次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 启东 | D5438 | ---- | 09:42 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 海门 | D5438 | 10:04 | 10:06 | 00:0-560 | 2分钟 |
3 | 南通 | D5438 | 10:27 | 10:35 | 00:0-537 | 8分钟 |
4 | 如皋trainm.hao86.com | D5438 | 11:00 | 11:14 | 00:0-504 | 14分钟 |
5 | 海安 | D5438 | 11:25 | 11:28 | 00:0-479 | 3分钟 |
6 | 泰州 | D5438 | 11:54 | 11:57 | 00:0-450 | 3分钟 |
7 | 扬州 | D5438 | 12:30 | 12:33 | 00:0-414 | 3分钟 |