好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D677次动车相关信息,D677从漳州站到深圳北站全程耗时约,本车次发车时间为07:20,到达时间为两日10:45,总共有8站。
D677次动车时刻表经过的站点有漳州、漳浦、诏安、饶平、潮汕、普宁、鲘门、深圳北 ,如果您需要购买D677次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 漳州 | D677 | ---- | 07:20 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 漳浦 | D677 | 07:38 | 07:40 | 00:0-422 | 2分钟 |
3 | 诏安 | D677 | 08:06 | 08:08 | 00:0-394 | 2分钟 |
4 | 饶平 | D677 | 08:17 | 08:19 | 00:0-383 | 2分钟 |
5 | 潮汕trainm.hao86.com | D677 | 08:36 | 08:41 | 00:0-364 | 5分钟 |
6 | 普宁 | D677 | 09:02 | 09:04 | 00:0-338 | 2分钟 |
7 | 鲘门 | D677 | 09:50 | 09:52 | 00:0-290 | 2分钟 |
8 | 深圳北 | D677 | 10:45 | 10:45 | 00:0-235 | 0分钟 |