好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新D7323次动车相关信息,D7323从梅州西站到汕头站全程耗时约,本车次发车时间为13:06,到达时间为两日14:35,总共有6站。
D7323次动车时刻表经过的站点有梅州西、建桥、丰顺东、揭阳、潮汕、汕头 ,如果您需要购买D7323次动车该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 梅州西 | D7323 | ---- | 13:06 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 建桥 | D7323 | 13:23 | 13:25 | 00:0-769 | 2分钟 |
3 | 丰顺东 | D7323 | 13:33 | 13:35 | 00:0-759 | 2分钟 |
4 | 揭阳 | D7323 | 13:47 | 13:49 | 00:0-745 | 2分钟 |
5 | 潮汕trainm.hao86.com | D7323 | 14:06 | 14:08 | 00:0-726 | 2分钟 |
6 | 汕头 | D7323 | 14:35 | 14:35 | 00:0-697 | 0分钟 |