好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新G1639次高速相关信息,G1639从上海虹桥站到福州站全程耗时约4小时54分钟,本车次发车时间为17:22,到达时间为当日22:16,总共有13站。
G1639次高速时刻表经过的站点有上海虹桥、嘉善南、桐乡、临平南、杭州东、衢州、玉山南、上饶、武夷山北、南平市、建瓯西、延平、福州 ,如果您需要购买G1639次高速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥trainm.hao86.com | G1639 | ---- | 17:22 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 嘉善南 | G1639 | 17:46 | 17:48 | 00:24 | 2分钟 |
3 | 桐乡 | G1639 | 18:03 | 18:05 | 00:41 | 2分钟 |
4 | 临平南 | G1639 | 18:17 | 18:19 | 00:55 | 2分钟 |
5 | 杭州东 | G1639 | 18:29 | 18:32 | 01:07 | 3分钟 |
6 | 衢州 | G1639 | 19:31 | 19:34 | 02:09 | 3分钟 |
7 | 玉山南 | G1639 | 19:54 | 19:56 | 02:32 | 2分钟 |
8 | 上饶 | G1639 | 20:11 | 20:13 | 02:49 | 2分钟 |
9 | 武夷山北 | G1639 | 20:36 | 20:38 | 03:14 | 2分钟 |
10 | 南平市 | G1639 | 20:50 | 21:02 | 03:28 | 12分钟 |
11 | 建瓯西 | G1639 | 21:18 | 21:20 | 03:56 | 2分钟 |
12 | 延平 | G1639 | 21:36 | 21:38 | 04:14 | 2分钟 |
13 | 福州 | G1639 | 22:16 | 22:16 | 04:54 | 0分钟 |
时间 | 车辆状态 |
---|---|
2024-04-26 | 列车正常开行 |
2024-04-25 | 列车正常开行 |
2024-04-24 | 列车正常开行 |
2024-04-23 | 列车正常开行 |
2024-04-22 | 列车正常开行 |
2024-04-21 | 列车正常开行 |
2024-04-20 | 列车正常开行 |