好工具列车时刻表频道为您提供2024年最新K1018次快速相关信息,K1018从通辽站到昌平北站全程耗时约,本车次发车时间为17:27,到达时间为当日05:23,总共有10站。
K1018次快速时刻表经过的站点有通辽、东来、八仙筒、奈曼、敖汉、四道湾、赤峰、四合永、隆化、昌平北 ,如果您需要购买K1018次快速该车次车票,请您直接在12306官网或官方指定票务窗口直接订票。
站序 | 站名 | 车次 | 到时 | 发时 | 耗时 | 停靠 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 通辽 | K1018 | ---- | 17:27 | 00:00 | 0分钟 |
2 | 东来 | K1018 | 18:09 | 18:11 | 00:0-1005 | 2分钟 |
3 | 八仙筒 | K1018 | 18:45 | 18:47 | 00:0-969 | 2分钟 |
4 | 奈曼 | K1018 | 19:24 | 19:26 | 00:0-930 | 2分钟 |
5 | 敖汉 | K1018 | 20:11 | 20:13 | 00:0-883 | 2分钟 |
6 | 四道湾 | K1018 | 20:39 | 20:41 | 00:0-855 | 2分钟 |
7 | 赤峰 | K1018 | 21:37 | 21:45 | 00:0-797 | 8分钟 |
8 | 四合永 | K1018 | 23:58 | 00:01 | 00:0-656 | 3分钟 |
9 | 隆化trainm.hao86.com | K1018 | 00:59 | 01:12 | 00:0-595 | 13分钟 |
10 | 昌平北 | K1018 | 05:23 | 05:23 | 00:0-331 | 0分钟 |